Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis

Gemälde, Öl a. Holz., Dorf, unleserlich sign. unten rechts, Maße gerahmt: ca. 30 x 36,5 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 23 x 30, sehr guter Zustand.